13817 Suchergebnisse
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1382

Für Menschen, die Mehr wollen!

Für Menschen, die Mehr wollen!
Zimmer
5
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
915.900 (4.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Schönes Haus mit sechs Zimmern in Rosenheim, Aising

Schönes Haus mit sechs Zimmern in Rosenheim, Aising
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
918.000 (6.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Schöner Wohnen in Adelsried

Schöner Wohnen in Adelsried
Zimmer
5
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
918.760 (5.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Adelsried
Gefunden bei:

GI** RH, Neuwertig zum 1.8.2021 in Lerchenfeld

GI** RH, Neuwertig zum 1.8.2021 in Lerchenfeld
Zimmer
5,5
Wohnfläche
144,11
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
919.000 (6.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

MFH mit 6 WE, Alles Vermietet, Garagen, Balkone

MFH mit 6 WE, Alles Vermietet, Garagen, Balkone
Zimmer
21
Wohnfläche
500
Kaufpreis
919.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Kubus-Haus mit Kult-Status

Kubus-Haus mit Kult-Status
Zimmer
5
Wohnfläche
245,2
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
919.649 (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Exklusiv mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG + KELLER

Exklusiv mit Grundstück !!! BEZUGSFERTIG + KELLER
Zimmer
8
Wohnfläche
335
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
919.900 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Baubeginn erfolgt - Family House WA10 mit Dachterrasse

Baubeginn erfolgt - Family House WA10 mit Dachterrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
163,78
Grundstücksfl.
158,65
Kaufpreis
919.900 (5.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Traum Haus in Traum Lage!

Traum Haus in Traum Lage!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
200,88
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
920.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:

Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential

Geräumiges Wohnhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
212,74
Grundstücksfl.
1.106
Kaufpreis
920.000 (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1087 1088 1089 1090  1091 1092 1093 ... 1382