Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Klein und Fein *** Mein Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.379 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Ehingen a.Ries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Haus in Schwabach als Kapitalanlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark sanierungsbedürftiges Wohnhaus in Jetzendorf / Nähe S2 Petershausen zu verkaufen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Eigenheim in begehrter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam ans Ziel! Lasst uns Gas geben und den Traum vom Eigenheim verwirklichen!!! Den Bauplatz haben wir schon!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
307.429 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nebst Garagengebäude u. Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen bauen? Ich zeige Ihnen wie! Mit Flexibilität in IHR Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
305.077 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Marken-Niedrigenergiehaus vom Marktführer - mit Tüv-Zertifikat !!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
185.900 € (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kulmain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen OHNE Eigenkapital ist bei massahaus möglich - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
259.078 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"IDEAL FÜR DIE FAMILIE"
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.