Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Perfekt für eine Familie - Großzügiges RMH!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigen Sie auf eine Pellet Anlage um & Seien Sie unabhängig vom Gas! | Mittelhaus in Kalchreuth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
429.900 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Kalchreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum für Individualisten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
228,52 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40 (EIN)Familienhaus Haus "REICHLIN"/ An der Ach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Selbstnutzung oder Renditeobjekt!! – sofort verfügbar!!**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und ruhig im Amorbacher Zentrum
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Neubaustadthaus am Brandlberg - Familienglück direkt am Park und Spielplatz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,7 m²
Grundstücksfl.
128,57 m²
Kaufpreis
669.900 € (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Brandlberg-Keilberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Kareth/Lappersdorf , Oberpf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in guter und zentraler Lage - vier exklusive Neubau-Reiheneckhäuser mit Garten zu verkaufen.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
118,8 m²
Kaufpreis
890.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Oberasbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,92 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
889.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.