Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*****EINFAMILIENHAUS*****Der Schmuckkasten für Ihre Familienschätze
Zimmer
6,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renoviertes Einfamilienhaus mit großem Grundstück im Allgäu mit Bergblick
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.624 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes freistehendes gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
679 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Fam. Haus zum Herrichten in sehr guter Lage in Wertingen
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 210m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.307 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Luhe-Wildenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Einfamilienhäuser in ruhiger Lage und sehr großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
619.500 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnerlebnis mit großen Lagerräumen und 5 Garagen
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Haus in Top Lage von Deuerling !
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
957 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Deuerling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++GROSSZÜGIGES UND TOP GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE IN ECKENTAL-BRAND+++
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.