Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
AKTION ! DHH 2, mit großem Gartenanteil PROVISIONSFREI mit FESTPREISGARANTIE direkt vom Bauträger! DEKRA überwacht! Fertigstellung Mai 2023
Zimmer
7
Wohnfläche
154,37 m²
Grundstücksfl.
421,96 m²
Kaufpreis
1.392.000 € (9.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität, Energieeffizienz, Qualität, Nachhaltigkeit - Ein Wort: OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
735.250 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Großzügige Stadtvilla - auch als Mehr-Generationenhaus geeignet!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,36 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (11.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Hingucker mit dem gewissen Extra
Zimmer
7
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
525.160 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Flair, Vielfalt, Faszination - komfortables Wohnen in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
389.900 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliches historisches Haus mit herrlichem Bergblick Provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
172,6 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Großzügige Stadtvilla – auch als Mehr-Generationenhaus geeignet!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,36 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (11.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
94530 Auerbach - Provisionsfrei! EFH mit Doppelgarage, Südhanglage, fast vollständig saniert.
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen- und Gewerbe in Priesendorf *
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.712 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus Nähe Zentrum - großzügiges Grundstück - 2 Garagen
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
769.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.