14629 Suchergebnisse
1 ... 1093 1094 1095 1096  1097 1098 1099 ... 1463

Dorfidylle pur: Uriges Landhaus mit zusätzlichem Bauplatz

Dorfidylle pur: Uriges Landhaus mit zusätzlichem Bauplatz
Zimmer
9
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
2.162
Kaufpreis
385.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:

WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE

WELTKLASSE EFH - LIVING IS AN ATTITUDE
Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
1.300.000 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

NEU! Ein Haus für die große Familie - mit viel Freiraum!

NEU! Ein Haus für die große Familie - mit viel Freiraum!
Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.026
Kaufpreis
555.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Osterzell
Gefunden bei:

Clever Leben mit der Familie im eigenen Niedrigenergiehaus 40plus

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
779.720 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Pyrbaum
Gefunden bei:

***Renovierungsobjekt*** Einfamilienhaus 210 m² Whfl. mit sehr großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
760.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Traumhaftes Einfamilienhaus mit großem Grundstück

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
830.000 (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! Kaufen Sie ab €1.299,- mtl.*/ 1-2 FH mit gemütlichem Gartengrundstück !

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
564.900 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:

In Premiumlage - Architektenhaus mit Einliegerwohnung im Grünen

Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
649.900 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

* Großzügiges und vermietetes Zweifamilienhaus mit zwei Wohneinheiten und großem Garten *

Zimmer
8
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
290.000 (1.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in ruhiger und bevorzugter Wohnlage mit Aussicht ins Perlbachtal Nähe Schloss Egg

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
349.000 (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Bernried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1093 1094 1095 1096  1097 1098 1099 ... 1463