14629 Suchergebnisse
1 ... 1093 1094 1095 1096  1097 1098 1099 ... 1463

Neubau eines gemütlichen Doppelhauses mit sonniger Terrasse und großem Privatgarten in Schwabach

Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
255
Kaufpreis
748.900 (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:

Phantastische Doppelhaushälfte mit Blick ins Grüne - ideal für Familien!

Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
276
Kaufpreis
729.800 (5.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Ruhig und grün in München-Trudering: Neubau einer schlüsselfertigen DHH mit Keller nähe Ostpark

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
239,8
Kaufpreis
1.449.000 (10.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues Familiendomizil!

Ihr neues Familiendomizil!
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
549.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Jetzt für später investieren: Ausbauhaus mit Eigenleistung!

Jetzt für später investieren: Ausbauhaus mit Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
289.919 (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges Haus mit zwei Wohneinheiten und viel Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.251
Kaufpreis
355.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Bieterverfahren: sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Dietmannsried

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
225.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 2 separaten Wohnungen.

Wohnhaus mit 2 separaten Wohnungen.
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
349.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus inklusive Grundstück in bester Lage - rufen Sie mich an

Einfamilienhaus  inklusive Grundstück in bester Lage - rufen Sie mich an
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
385.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pettstadt
Gefunden bei:

Ein einmaliges Angebot! Sanierungsbedürftige DHH in guter Lage von Neufahrn

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
700.000 (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1093 1094 1095 1096  1097 1098 1099 ... 1463