Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen wie in einem Haus - Familienfreundliche 4,5 Zimmer Wohnung perfekt für Münchner Pendler
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135,53 m²
Kaufpreis
499.900 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Doppelhaushälfte in guter Lage von Treuchtlingen zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Ihre Einfamilienhaus - wohlfühlen am Lech! MUC Pendler aufgepasst...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
798.700 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug in Waakirchen am Tegernsee: Moderne, energieeffiziente DHH mit sonniger Südwestausrichtun
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Waakirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Eigenheim wartet schon!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
328 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Haushälfte auf großem Grund mit Bächlein und Anbaurecht für ein EFH
Zimmer
4,5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Hechendorf am Pilsensee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
225,3 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
junge Doppelhaushälfte in ruhiger, zentraler Lage in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RENOVIERT MIT TRAUMGARTEN! Perfekt für Bast Ager oder Kleinfamilie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
895.000 € (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben mit herrlichem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
579.900 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.