14629 Suchergebnisse
1 ... 1095 1096 1097 1098  1099 1100 1101 ... 1463

Baubiologisch orientierte Holzbauweise - energieeffizientes Wohnhaus in Teisendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
795.000 (6.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Best Lage

Doppelhaushälfte in Best Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
527.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:

*** PLATZ FÜR ALLE! Wunderschönes Einfamilienhaus in Neunstetten bei Herrieden ***

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
545.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:

Lage-Lage-Lage - Doppelhaus im Bauhausstil, in massiver Bauqualität und toller Ausstattung

Zimmer
5,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
828.700 (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Haus mit kleinem Garten und Kuschelecken ohne Ende! Sonnige DHH in Türkheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
579.000 (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

Haus auf Leibrente/Wohnrecht in Pentling

Haus auf Leibrente/Wohnrecht in Pentling
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
250.000 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

* Exklusives modernisiertes Reiheneckhaus mit Garage, Stellplatz & eigenem Garten in Senden! *

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
619.000 (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhaus in ländlicher Idylle

Traumhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
601
Kaufpreis
274.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:

Familienfreundliches EFH - Grundstücksservice - NEUBAU

Familienfreundliches EFH - Grundstücksservice - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
500.000 (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pleß
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage

Neuwertiges Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
549.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1095 1096 1097 1098  1099 1100 1101 ... 1463