Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus, das zur Versteigerung ansteht!
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
486.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
210,07 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
985.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Haus mit tollem Design in Oberhaching / Deisenhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
210,71 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus in Schwabach
Zimmer
10
Wohnfläche
210,77 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
770.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, luxuriöses Architektenhaus mit Einliegerwohnung und vielen Extras im Erstbezug Zustand.
Zimmer
9
Wohnfläche
210,78 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Teich und Garten - Idylle pur in ruhiger Lage, ideal für eine Hundezucht oder..
Zimmer
7
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
352.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Das bezugsfertige Eigenheim mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
475.900 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Burgsinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Familienparadies - Raumwunder !!! EFH in zentraler und wunderbar grüner Lage im alten Großhadern
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Einfamilienwohnhaus mit Bürotrakt, Niedrigenergiehaus Effizienz 70, ökologische Bauweise & vieles mehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Mainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus Nähe Ingolstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.