Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus für Bastler in Tacherting
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMEOFFICE: Hier finden Sie Raum zum Arbeiten und Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Jetzt zuschlagen !!! Letzte Doppelhaushälfte in Winkelhaid !!! Bezugsfertig zum Festpreis!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
731.080 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Winkelhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus in ländlicher Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubiologisch orientierte Holzbauweise - energieeffizientes Wohnhaus in Teisendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Best Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PLATZ FÜR ALLE! Wunderschönes Einfamilienhaus in Neunstetten bei Herrieden ***
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage-Lage-Lage - Doppelhaus im Bauhausstil, in massiver Bauqualität und toller Ausstattung
Zimmer
5,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
828.700 € (6.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit kleinem Garten und Kuschelecken ohne Ende! Sonnige DHH in Türkheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf Leibrente/Wohnrecht in Pentling
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.