13817 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 1382

Sanierungsbedürftiges Haus mit Garage und großem Gartengrundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
90.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Grettstadt
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Historischer Wohnflair mit schönem Hanggarten und viel Ausbaupotenzial

Zimmer
4
Wohnfläche
40,06
Grundstücksfl.
244,25
Kaufpreis
90.000 (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mönchsdeggingen
Gefunden bei:

Kartenhaus sucht Joker!

Kartenhaus sucht Joker!
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
90.000 (858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Schraudenbach

Einfamilienhaus in Schraudenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
57
Grundstücksfl.
743
Kaufpreis
90.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Teuschnitz in reizvoller Landschaft - Zwangsversteigerung!!

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
92.000 (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Teuschnitz
Gefunden bei:

Bequem Leben im renovierten Einfamilienhaus mit Garage und Wintergarten in Marktredwitz/Brand

Zimmer
7
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
94.000 (1.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 111.12m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 111.12m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
111,12
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
94.100 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Maßbach
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Wohnhaus in Ködnitz zu verkaufen

Zwangsversteigerung - Wohnhaus in Ködnitz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
95.000 (864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus nebst Anbau und Garage - provisionsfrei

Einfamilienhaus nebst Anbau und Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Kaufpreis
95.000 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit Scheune und Garagen

Großes Wohnhaus mit Scheune und Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
229
Grundstücksfl.
837
Kaufpreis
95.000 (415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 1382