14629 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1463

*** NEU *** EXKLUSIV *** DENKMALGESCHÜTZTES KAUFMANNSHAUS AUS DEM 18. JAHRHUNDERT – EINE PERLE IM HERZEN VON EGGLKOFEN - CA. 285 M² WOHNFLÄCHE

Zimmer
11
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
200.000 (702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Egglkofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie suchen ein Unikat? – Wir haben es!

Sie suchen ein Unikat? – Wir haben es!
Zimmer
11
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
13.750
Kaufpreis
2.000.000 (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Übersee
Gefunden bei:

Schön gelegenes Zweifamilienhaus mit ausbaufähiger Wohnfläche

Zimmer
11
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.767
Kaufpreis
399.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus in der Fränkischen Schweiz

Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus  in der Fränkischen Schweiz
Zimmer
11
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
628
Kaufpreis
499.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Lage von Oberkotzau

Zimmer
11
Wohnfläche
243,47
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
199.000 (818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Dingolfing (evtl. Renditeobjekt) zu verkaufen

Zimmer
11
Wohnfläche
262,5
Kaufpreis
929.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:

Volltreffer! Uriges Landhaus + Aussichtslage+ Pferdehaltung +Oberallgäu

Zimmer
11
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.343
Kaufpreis
889.000 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Rettenberg
Gefunden bei:

Bestandshaus mit vielen Möglichkeiten in toller Lage mit Flussblick

Zimmer
11
Wohnfläche
378
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
599.000 (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

München/Bogenhausen: 3-Parteienhaus - Ideal für Selbstnutzer

Zimmer
11
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
2.300.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Das Zweifamilienhaus der vielen Möglichkeiten +++ 2017 modernisiert +++ auch als großes Einfamilienhaus nutzbar +++ Spitzboden als Ausbaureserve

Das Zweifamilienhaus der vielen Möglichkeiten +++ 2017 modernisiert +++ auch als großes Einfamilienhaus nutzbar  +++ Spitzboden als Ausbaureserve
Zimmer
11
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
1.000.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 1463