Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Balgheim
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Doppelhaushälfte in Landau a. d. Isar - obere Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Weitblick! 2-Familienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Trebgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Sind Sie bereit, Ihren Traum zu leben?
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
447.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus für Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
541 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges, freistehendes Anwesen
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.734 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (8.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes und großzügiges Einfamilienwohnhaus in guter Lage von Vilseck
Zimmer
7
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Vilseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Immobilie mit ausreichend Platz zur Pferdehaltung
Zimmer
7
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Eschlkam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Secret Sale ! Extravagante Architektenvilla in begehrter und ruhiger Lage von Augsburg-Göggingen
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
2.690.000 € (8.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
großes Haus - kleiner Preis - riesen Leistung ! Ihr Massa Traumhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
301.999 € (1.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.