Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
-ÖSTERREICH- ! - KERNSANIERTES EIN- / ZWEIFAMILIENHAUS IN ÜBERACKERN ! CARPORT - BRUNNEN - GROßER GARTEN -
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvilla in München besichtigen
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Winhöring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIE Alternative zum Haus: Exklusive Gartenwohnung in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
2.995.000 € (14.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Einfamilienhaus als ländliches Kleinod bei Creußen
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
3.518 m²
Kaufpreis
387.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP 2-PART.-H. MIT 212 M² WFL. IN TRAUMLAGE VON BERCHING! 2 BALKONE * 2 GARAGEN
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
519.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische Kapitalanlage - Großes Reiheneckhaus mit zwei Wohneinheiten in Aschheim
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (6.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legen Sie Ihr Geld wieder rentabel an.
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRÄUME WERDEN WIRKLICHKEIT! Repräsentatives EFH mit Traumgrundstück in Toplage
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
358.000 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Hafenlohr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien Haus in Reichelsdorf / Haus kaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.