Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes großes Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
197,17 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
371.819 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente - 9min von Bindlach
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
371.400 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 97249 Eisingen, Am Gemeindeweg
Zimmer
-
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
7
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus mit 7 Zimmern in bester Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
302 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in der schönen Mooslohe!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaugebiet in Baisweil! Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Baisweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives EFH zum Wohlfühlen in ruhiger und idyllischer Lage am Waldrand
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gräfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - viel Platz für Gewerbe und die Großfamilie - auch als interessante Kapitalanlage !
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Roden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit ELW n. Mitterfels
Zimmer
5
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.