Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Bauernhaus mit großer PV-Anlage sucht Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Münchsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stralsbach zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
248.162 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Burkardroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete zahlen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,43 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.400 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Beutelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
248.909 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt endlich raus aus der Miete!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.909 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück am Fuße der Burg ! Historisches Stadthaus in Rieneck
Zimmer
5
Wohnfläche
163,66 m²
Grundstücksfl.
104 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Rieneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen in einem Haus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt in toller Lage/nähe Asschaffenburg-Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
330 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
249.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern ausgebautes Anwesen in Stadelschwarzach
Zimmer
4
Wohnfläche
201,53 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Prichsenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus in Neustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.