14629 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 1463

Neu saniertes, ausbaufähiges Einfamilienhaus in Top-Lage von Schmidmühlen - Für Selbermacher!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
195.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schmidmühlen
Gefunden bei:

Villenhälfte der Extraklasse mit großem Garten, Garage und allem was Ihr Herz begehrt! - NEUBAU

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
2.100.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Mehr Raum, mehr Licht und mehr Leben: Traumhaus mit unverbaubarem Blick in Seenähe!

Mehr Raum, mehr Licht und mehr Leben:
Traumhaus mit unverbaubarem Blick in Seenähe!
Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
994
Kaufpreis
549.500 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
413.900 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Obernzenn
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnoase in Marktredwitz

Traumhafte Wohnoase in Marktredwitz
Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
995.000 (3.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

BED & BREAKFAST IM BAYERISCHEN WALD - BIS ZU 12,76 % RENDITE - PRIVATE PENSION

Zimmer
8
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
329.000 (1.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie suchen das gewisse Extra an Charme? Verwandeln Sie diese ehemalige Gaststätte in Schönberg zu Ihrem Wohntraum

Zimmer
11
Wohnfläche
440
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
175.000 (398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Schönberg
Gefunden bei:

Hausbau lohnt sich auch Heute

Hausbau lohnt sich auch Heute
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
538.900 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:

Wohnen und arbeiten unter einem Dach - mit viel Platz für mehr!

Zimmer
6
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
595.000 (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Bungalow mit Doppelgarage, Stellplatz und großem Grundstück

Bungalow mit Doppelgarage, Stellplatz und großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
519.900 (4.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 1463