13817 Suchergebnisse
1 ... 1108 1109 1110 1111  1112 1113 1114 ... 1382

Einfamilienhaus mit unverbaubarem Weitblick+ einzigartige Möglichkeit Nachbargrundstück zu erwerben

Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
950.000 (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus im Stadtwesten mit freiwerdender Garten-Wohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
161,43
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
950.000 (5.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Perfektion in Vollendung, inkl. Grundstücksservice

Perfektion in Vollendung, inkl. Grundstücksservice
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
950.900 (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Mittelstetten
Gefunden bei:

Sicherheit, Ehrlichkeit, Kompetenz: LAYER - Wir bauen hier für Sie!

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
954.211 (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

*Kernsaniertes, gepflegtes und modernisiertes 1- oder 2-Familienhaus*

Zimmer
10
Wohnfläche
208,2
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
955.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Wifling - nur ca. 400 Meter bis zur S-Bahn in St. Koloman - DHH3

Zimmer
5
Wohnfläche
144,38
Grundstücksfl.
295
Kaufpreis
955.000 (6.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte - nur ca. 400 Meter bis zur S-Bahn in St. Koloman - DHH1

Zimmer
5
Wohnfläche
142,41
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
955.000 (6.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:

MODERNISIERT, PHOTOVOLTAIK, STAFFELMIETEN

MODERNISIERT, PHOTOVOLTAIK, STAFFELMIETEN
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
611
Kaufpreis
956.000 (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Hohenthann
Gefunden bei:

Wohnen in Toplage!!!! - Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg

Wohnen in Toplage!!!! - Erlangen - Uttenreuth - Schleifweg
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
301
Kaufpreis
956.000 (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:

Massivhaus mit Keller und Baugenehmigung nahe Moorenweis

Massivhaus mit Keller und Baugenehmigung nahe Moorenweis
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
958.990 (7.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1108 1109 1110 1111  1112 1113 1114 ... 1382