Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusive Wohn- und Gewerbe Villa in ruhiger Zentrumslage von Augsburg
Zimmer
19
Wohnfläche
458,08 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
4.690.000 € (10.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Küss mich wach - charmantes Einfamilienhaus auf großem Grundstück in idyllischer Lage- sofort frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
144,62 m²
Grundstücksfl.
1.314 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Garten, Garage und Carport in beliebtem Ortsteil von Ebersdorf bei Coburg
Zimmer
8
Wohnfläche
192,82 m²
Grundstücksfl.
1.305 m²
Kaufpreis
325.500 € (1.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilien-Doppelhaushälfte mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
*reserviert* Kapitalanlage oder Mehrgenerationenwohnen in Zentrumslage
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEU*** Preiswertes & großes Ein- oder Zweifamilienhaus sucht neuen Besitzer in ruhiger Umgebung
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus mit Garten und Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
6,5
Wohnfläche
156,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
457.100 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch saniertes Einfamilienhaus für Ihre Familie mit ELW und Traumblick über Versbach
Zimmer
7
Wohnfläche
168,46 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus inkl. Einbauküche + super Aussicht - als KFW55 #FreiheitstattMiete
Zimmer
5
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
246.500 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Wörth a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.