Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Co-OT ** gepflegtes EFH ** gr.Garten ** Einlieger-Wohng.
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
498.700 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes altes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung mit unverbaubaren Blick ins Grüne!
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Vestenbergsgreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Co-OT ** gepflegtes EFH ** gr.Garten ** Einlieger-Wohng.
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
549.700 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit großer ELW in schöner Wohnlage, Wendelstein - OT
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF – großes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück zur individuellen Entfaltung. Ausgestattet mit Solar und 9KW PV-Anlage inkl. Speicher.
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Souterrain Wohnung in TOP LAGE!
Zimmer
11
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Markt Bibart
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegenes Zweifamilienhaus mit ausbaufähiger Wohnfläche
Zimmer
11
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.767 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.856 €/m²)
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (10.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit weitreichendem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.