14629 Suchergebnisse
1 ... 1112 1113 1114 1115  1116 1117 1118 ... 1463

Erstklassiges Stadthaus mit Garten in Freising-Lerchenfeld in Top Lage! Sonnig, ruhig und dennoch zentral gelegen

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
799.000 (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:

2 Doppelhaushälften zum verkaufen

2 Doppelhaushälften zum verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
509.000 (3.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:

Traumhaus zum Traumpreis

Traumhaus zum Traumpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
312.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:

Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Rieden-Zellerberg!

Wir bauen Ihre Doppelhaushälfte in Rieden-Zellerberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
395.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden
Gefunden bei:

Wohnhaus-Neubau in zentraler, jedoch ruhiger und grüner Lage in Lichtenfels

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
550.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Renvoierungsbedürftiges 2-Familienhaus mit Erweiterungspontenzial in Oberschleißheim

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
1.190.000 (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:

Neubau in Kaufbeuren! Wir bauen für Sie!

Neubau in Kaufbeuren! Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
380.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktives Reihenmittelhaus in Toplage im Stadtwesten von Regensburg

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
780.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

NEUBAU zu Mietpreisen. Mit uns ist es realisierbar! Überzeugen Sie sich selbst

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
463.890 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Münchsmünster
Gefunden bei:

Modernes Reiheneckhaus I Neubau in München-Feldmoching

Modernes Reiheneckhaus I Neubau in München-Feldmoching
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
1.150.000 (8.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1112 1113 1114 1115  1116 1117 1118 ... 1463