Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen & Arbeiten - Ein außergewöhnliches Anwesen mit sehr großem Grundstück
Zimmer
15
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
875.000 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Thaining
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Renovierungsbedürftiges RMH mit Wintergarten, Terrasse und Garten in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
163,86 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
820.000 € (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN TRAUM VON HAUS! Familienidyll & Platzwunder in beliebter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,65 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Niedrig-Energie-Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,87 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Unterpleichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg in TOP Lage, EFH inkl. Grundstück....
Zimmer
9
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
600.873 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderner Bauhausstil für modernes Familienleben.
Zimmer
6
Wohnfläche
239,49 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Karlstein - Haus incl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
686.600 € (5.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EXTRAVAGANTE LANDHAUSVILLA IN HERVORAGENDER BAUQUALITÄT UND HOCHWERTIGER AUSTATTUNG - EINFAMILIENHAUS - CA. 382 M² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
382 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
1.915.000 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stapf Immobilien - Platz für die ganze Familie oder auch idealer Altersruhesitz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
677.000 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.