Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Schlägt jeden Neubau - Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.274 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Bauernfachwerkhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
56.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Aubstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MARKT RETTENBACH: ++ ENERGIEUNABHÄNGIGES EINFAMILIENHAUS MIT VIEL PLATZ UND TRAUM- GRUNDSTÜCK! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Markt Rettenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnen mit Weitblick! 2-Familienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
198.500 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Trebgast
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in TOP-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
114 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte sucht Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
493.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse, Garten, EBK und Garage für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
240,02 m²
Kaufpreis
484.900 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** VORANKÜNDIGUNG *** EXKLUSIVE NEUBAU - DOPPELHAUSHÄLFTE IN ZENTRALER UND RUHIGER RANDLAGE – WOHNFLÄCHE CA. 120 M² - GRUNDSTÜCKSFLÄCHE 364 M2
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
364 m²
Kaufpreis
795.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom ZWEI- zum FÜNF-Familienhaus: Attraktives Anlageobjekt mit genehmigtem Bauplan in Schnaittach
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.