Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
KÄUFERPROVISIONSFREI +++ Hier wohne ich mit meiner Familie - ein Klassiker in Bestform! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KMH Bauvorhaben Ihr neues Heim in schönster Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.202.000 € (9.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie sich Ihr Traumhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
EFH in Bestlage in Alterlangen...Einfamilienhaus mit schönem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOPARTNER - FAMILIENFREUDE
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
ABSOLUTES UNIKAT ! Passau-Innstadt: Historisches Haus mit 5 Zimmern, ideal für Ehepaar
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug Doppelhaushälfte in Ettringen-Siebnach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
538.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ettringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dingolfing: DHH klassich oder mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
568.448 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.