Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Tolle Doppelhaushälfte mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Ihr neues Familienglück - Doppelhaushälfte in Nürnberg Kornburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Kornburg, Worzeldorf, Weiherhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Reihenmittelhaus - Hochwertig saniert - Ideal für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Investition in die Zukunft! Reiheneckhaus inkl. Gewerbeeinheit in bevorzugter Stadtlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
579.900 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebensqualität im modernen Reiheneckhaus 06
Zimmer
5
Wohnfläche
141,59 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
714.000 € (5.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PÄHL: FERNBLICKPARADIES!
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 90552 Röthenbach, Friedrich-von-Fürer-Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Röthenbach a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
6.769 m²
Kaufpreis
989.000 € (5.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus Am Brand - mit Luft-Wasser-Wärmepumpe!
Zimmer
6
Wohnfläche
162,43 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
819.900 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.