Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
***Pension mit Gastro und Wohnhaus in Alleinlage im Bayerischen Wald***
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
9.726 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Philippsreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage Schloßberg/Stephanskirchen
Zimmer
10
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENTRAUM, MIT FREIEM BERGBLICK, NAHE MURNAU
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
980.000 € (6.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Obersöchering
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Villa mit großzügigem Garten
Zimmer
13
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
2.187 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Maierhöfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gasthof im Herzen von Sommerach
Zimmer
8
Wohnfläche
331 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Sommerach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativer Bungalow mit unverbauter Aussicht in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehr-Generationen oder Bauträger aufgepasst !
Zimmer
11
Wohnfläche
440 m²
Kaufpreis
980.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Lauf a.d.Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Investitionsobjekt im Herzen Ingolstadts
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Hausidylle auf großzügigem, sonnigen Traumgrundstück in Bestlage mit weiteren Baurechten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrparteienhaus nahe der Glacis
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
980.000 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.