Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst! Sanierungsbedürftiges Einfamilienreiheneckhaus in Oberviechtach
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rechte Doppelhaushälfte mit Kellergeschoss in Randersacker (Teilung nach WEG)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
582.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubaugebiet in Mauerstetten! Wir bauen für Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Mauerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
* Dreiseithof * Ideal für Ihre Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
*attraktives Reiheneigenheim sucht neue Familie * ruhige Lage mit bester Infrastruktur-modernisiert
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in Westheim
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück im beliebten Nersingen! Gepflegtes Reihenendhaus mit Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit Garten und Südterrasse / Verkauf auf Nießbrauchbasis mit 20 Jahren Befristung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.