Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bauernhof mit schönem Südgarten-Erisried!
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Doppelhaushälfte in hervorragendem Zustand in Mettenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
693.000 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI !!! Reiheneckhaus in begehrter Lage Laufamholz!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütte-Haidhof: Wohnen im Speckgürtel von Regensburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
517.948 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliches Ein- oder Zweifamilienhaus mit gepflegtem Garten und Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte, Bezugsfertig! Letzte Renovierung 2002 und 2008.
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Reichenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Familiendomizil-attraktive DHH- Fischach-schlüsselfertig od. mit Eigenleistung/Preisreduzierung
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
337,5 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Rehau wartet auf seine neue Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.640 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiden: Attraktives Wohnen in ruhiger Lage!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
494.653 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilien.de
Aussergewöhnlich !!! Ein Grundstück mit Haus und Bungalow ! Provisionsfrei !
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.