14629 Suchergebnisse
1 ... 1122 1123 1124 1125  1126 1127 1128 ... 1463

Nahe der Romantischen Straße ... Familienhaus mit großen Nebengebäuden

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
360.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Bieberehren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit 3 Garagen und Terrasse.

Doppelhaushälfte mit 3 Garagen und Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
1.101
Kaufpreis
360.000 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus - Zweifamilienwohnhaus mit zwei Garagen in Untersiemau

Zimmer
-
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
360.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

Wohnen in Bergham -KfW55- Neubau von 4 Reihenhäusern

Wohnen in Bergham -KfW55- Neubau von 4 Reihenhäusern
Zimmer
6
Wohnfläche
108,2
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
360.000 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

Gaaanz viel Platz in Haus und Garten - ruhig gelegenes Wohnhaus Nähe Büchlberg mit herrlichem Blick!

Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.837
Kaufpreis
360.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:

KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig mit Keller

KICK OFF 21 Aktion Einzugsfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
360.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Karbach
Gefunden bei:

SANIERT MIT SCHEUNE

SANIERT MIT SCHEUNE
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
360.000 (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:

Ruhige DHH

Ruhige  DHH
Zimmer
8
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
360.000 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lukratives Mehrfamilienhaus mit Gewerbe für Kapitalanleger

Lukratives Mehrfamilienhaus mit Gewerbe für Kapitalanleger
Zimmer
14
Wohnfläche
383
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
360.000 (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Das Anwesen mit den ungeahnten Möglichkeiten

Das Anwesen mit den ungeahnten Möglichkeiten
Zimmer
12
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
360.000 (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1122 1123 1124 1125  1126 1127 1128 ... 1463