Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
2-Familienhaus mit Einliegerwohnung sowie Doppelgarage am Stadtpark in Weilheim
Zimmer
7
Wohnfläche
174,15 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälften direkt bei Fürth/Erlangen/Nürnberg/Herzogenaurach-provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
398 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Flexdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf, Bahnhofstr.: Walmdach-Villa - Bj. 1910, Wohnen/Kanzlei etc., herrliches Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Uffenheim- Einfam. Haus mit Potential und viel Platz in Zentrumsnähe !
Zimmer
7
Wohnfläche
168,32 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierungsbedürftiges Einfamilienhaus über den Dächern von Eichstätt
Zimmer
7
Wohnfläche
146,84 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
ehemalige Hofstelle - Einfamilienhaus, Maschinenhalle, Nebengebäude und großer Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
206,05 m²
Grundstücksfl.
2.302 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Höttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit beim Hausbau? Ihr LivingHaus machts möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
865 m²
Kaufpreis
499.008 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus in Top-Lage von Forchheim
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatverkauf - Provisionsfrei - unverbaubare, einmalige Hanglage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.228 m²
Kaufpreis
767.000 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Inselhaus in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (7.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.