Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*** Herrliches Einfamilienhaus mit Traumhaftem Grundstück ***
Zimmer
8,5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
1.157 m²
Kaufpreis
1.175.000 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Böhmfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Pendler aufgepasst!!! Ihre Doppelhaushälfte in Lengenfeld - direkt vor den Toren Landsbergs!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
703.100 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Pürgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REH Bauen in Veitshöchheim am Sandäcker inkl. Grundstück KFW40 Plus /30.000€ staatliche Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
790.410 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte in toller Lage mit großem Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
692.971 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges EFH mit PV-Anlage+Wallbox+Akkuspeicher
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus in Fischach zu kaufen - traumhafter Blick in die Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (5.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf schönem Grundstück in zentraler Lage in Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
120,44 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
618.390 € (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit unverbaubarem Weitblick+ einzigartige Möglichkeit Nachbargrundstück zu erwerben
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
950.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertiges KFW 40plus Einfamilienhaus inkl. PV-Anlage zwischen Augsburg und München
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Hattenhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit ELW in Dießen für Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.