13817 Suchergebnisse
1 ... 1129 1130 1131 1132  1133 1134 1135 ... 1382

Zimmer
6
Wohnfläche
197
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
990.000 (5.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Neuwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, EBK, Garage, großem Garten in bester Lage von Roth

Zimmer
7
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
990.000 (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Großes RH in bester Lage - bezugsfrei - Heimstetten bei München

Großes  RH in bester Lage - bezugsfrei - Heimstetten bei München
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
990.000 (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - 2 Familienhaus mit Einliegerwohnung in Seeg !

Zimmer
9
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
990.000 (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Seeg
Gefunden bei:

Einzigartiges Architekten-Anwesen in Heroldsberg

Einzigartiges Architekten-Anwesen in Heroldsberg
Zimmer
7
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
1.865
Kaufpreis
990.000 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Neubau in bester Lage am Schloßberg

Neubau in bester Lage am Schloßberg
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
185
Kaufpreis
990.000 (6.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage

Moderne Doppelhaushälfte in bester Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
990.000 (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

TÄGLICH FERNBLICK GENIEßEN! EXKLUSIVE TOSKANA-VILLA MIT GÄSTEHAUS + AUßENPOOL UND WELLNESSBEREICH MIT WHIRLPOOL L...

TÄGLICH FERNBLICK GENIEßEN! EXKLUSIVE TOSKANA-VILLA MIT GÄSTEHAUS + AUßENPOOL UND WELLNESSBEREICH MIT WHIRLPOOL   L...
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
990.000 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Großzügiges Anwesen in exponierter Lage!

Großzügiges Anwesen in exponierter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.785
Kaufpreis
990.000 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

in absolut gesuchter Wohnlage

in absolut gesuchter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
990.000 (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1129 1130 1131 1132  1133 1134 1135 ... 1382