14629 Suchergebnisse
1 ... 1130 1131 1132 1133  1134 1135 1136 ... 1463

Sanierungsbedürftiges Ein-/Zweifamilienhaus in der Österreicher-Kolonie, nähe Fasanerie!

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
420.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:

Ausreichend Platz für die ganze Familie - Zweifamilienhaus in toller Lage von Obereisenheim

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.088
Kaufpreis
395.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisenheim
Gefunden bei:

Wunderschöner Vierseithof in ruhiger Lage zu verkaufen

Wunderschöner Vierseithof in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
545.000 (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * Wunderschönes WEG-geteiltes Zweifamilienhaus in Aichach - Edenried

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
975.000 (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

2-Fam. Haus in Velden (Pegnitztal) H4405

2-Fam. Haus in Velden (Pegnitztal) H4405
Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
907
Kaufpreis
455.000 (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenhaus im Stadtkern mit großem Garten und herrlichem Ausblick

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.064
Kaufpreis
185.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten oder: Mehrgenerationen-Wohnen! Bald bezugsfrei!

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
795.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Haus in Kempten

Denkmalgeschütztes Haus in Kempten
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
548.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartig - Randlage Nähe Neuburg/Inn: Herrschaftliche Villa aus den 60ern mit 2.452 m² Grund und 3-Fach- Garage

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
2.452
Kaufpreis
450.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:

AIGNER - Potenzial zur Familienoase: Doppelhaushälfte mit Südgarten in Haar

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.590.000 (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1130 1131 1132 1133  1134 1135 1136 ... 1463