Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Gut geschnittene Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Kemnath
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Doppelhaus in Kosbach...Doppelhaushälfte in gediegener Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Kosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertig saniertes Wohnhaus in Plattling !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen vor den Toren von Markt Indersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Hilgertshausen-Tandern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KILIAN IMMOBILIEN! TOP REIHENENDHAUS MIT 130 M² WFL. + 345 M² GRUND IN ROTH! KELLER * LOGGIA * EBK * 2. KAMINABZUG * GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
***EIN TOLLES REIHENENDHAUS IN KRUMBACH***SOFORT EINZIEHEN
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immobilien.de
Landkreis Neu-Ulm, Vöhringen, Top Lage, EFH ca. 130 m² Wfl. mit Gewerbe, ca. 190 m² Gewerbefläche!!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
779.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus, sofort bezugsbereit in bester Lage von Gern - ohne Maklergebühren, provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis!!! Neubau Einfamilienhaus mit Luft/Wärmepumpe in ruhiger, zentraler Lage von Neunkirchen am Sand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
532.600 € (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.