Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bauernhaus in idyllischer "Fastalleinlage" im schönen Kreuzthal bei Buchenberg im Oberallgäu
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
8.000 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neusitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Puschendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in Erlangen-Kriegenbrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Kriegenbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Rohbau Nähe Iggensbach
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
98.000 € (754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Doppelhaushälften von STREIF im Niedrigenergiestandart KfW 40
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert !! Großzügiges und gepflegtes RMH in begehrter Lage. Preisreduzierung !!
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Miete? Nein danke, jetzt will ich in mich investieren
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
483.499 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KÄUFERPROVISIONSFREI +++ Hier wohne ich mit meiner Familie - ein Klassiker in Bestform! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
146 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KMH Bauvorhaben Ihr neues Heim in schönster Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
1.202.000 € (9.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.