Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Komm in dein Zuhause mit Living Haus - Bau dein Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143,45 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
343.622 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig angelegtes MFH mit Garage, Halle & Südterrasse - als Eigenheim o. Wohn- & Geschäftsgebäude
Zimmer
10
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNIKAT: Saniertes Stadthaus in der Freisinger Altstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,6 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Umbau statt Neubau - Sanierungshaus sucht Handwerker!
Zimmer
7
Wohnfläche
167,26 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit weitreichendem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus nähe Niederwinkling
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
428.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus am Roßmarkt
Zimmer
18
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Co-OT ** gepflegtes EFH ** gr.Garten ** Einlieger-Wohng.
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
498.700 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Co-OT ** gepflegtes EFH ** gr.Garten ** Einlieger-Wohng.
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
932 m²
Kaufpreis
549.700 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.