13817 Suchergebnisse
1 ... 1134 1135 1136 1137  1138 1139 1140 ... 1382

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger, familienfreundlicher Lage am Würmkanal

Zimmer
6
Wohnfläche
131,56
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
995.000 (7.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Zu jeder Jahreszeit ein Traum! Imposantes EFH auf großem Waldgrundstück mit unverbaubarem Blick!

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
995.000 (5.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Atzenhof
Gefunden bei:

Exklusives Anwesen in bevorzugter Lage

Exklusives Anwesen in bevorzugter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
318
Grundstücksfl.
903
Kaufpreis
995.000 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

***Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Potential im beliebten Wolfratshausen-Farchet***

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
995.000 (7.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Modernisiertes Reiheneckhaus in familienfreundlicher Lage von "Alt" POING

Modernisiertes Reiheneckhaus in familienfreundlicher Lage von
Zimmer
6
Wohnfläche
146,79
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
995.000 (6.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Modernes "Energiesparhaus 60" sucht neuen Eigentümer! EFH in Iphofen

Modernes
Zimmer
7
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
995.000 (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:

Rarität! Sehr gepflegte DHH im Regensburger Westen

Rarität! Sehr gepflegte DHH im Regensburger Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
995.000 (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Lukratives Zweifamilienhaus mit ausgebautem Studio

Lukratives Zweifamilienhaus mit ausgebautem Studio
Zimmer
8
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
499
Kaufpreis
995.000 (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:

AIGNER - Großzügiges Zweifamilienhaus mit traumhaftem Alpenblick in Kranzberg

Zimmer
12,5
Wohnfläche
319,88
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
995.000 (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Kranzberg
Gefunden bei:

Neubau - Reihenmittelhaus in Hohenlinden

Neubau - Reihenmittelhaus in Hohenlinden
Zimmer
6
Wohnfläche
169,55
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
995.000 (5.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1134 1135 1136 1137  1138 1139 1140 ... 1382