Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 119m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Altenmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RMH in ER-Viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++++RESERVIERT+++ Perfekt für eine junge Familie ! Der Preis attraktiv! 128 m² Wfl., 696 m² Grund, gute Infrastruktur und Anbindung vorhanden.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,5 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von über 40 Jahren Hausbau Erfahrung und der Sicherheit des Ausbauhaus-Marktführers
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
267.658 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Hiltenfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei und ab sofort frei! Sehr gut gelegenes EFH mit Photovoltaik und idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
665.000 € (5.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiesparhaus mit Top-Wärmeschutz: Nur 100 € Nebenkosten im Monat!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Loft-Wohnhaus mit hochwertigem "Wohnzimmer" für Ihre Autos!
Zimmer
4
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ahorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
145,23 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
564.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus für Kapitalanleger mit TOP Rendite
Zimmer
4
Wohnfläche
126,72 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
605.800 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.