13817 Suchergebnisse
1 ... 1141 1142 1143 1144  1145 1146 1147 ... 1382

Exklusives 2 - Familienhaus mit ebenem Garten und Doppelgarage

Zimmer
8
Wohnfläche
260,58
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
999.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:

NEUBAU nach IHREM WUNSCH: Designer Haus - Architekten Haus - Gehobene Gegend - Black White House

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
999.000 (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:

Sprechen Sie mit den Menschen die Ideen und Visionen haben, nicht mit denen die über andere sprechen

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
999.000 (6.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:

Einzigartiger Fernblick! Wunderschönes Haus für Sie und Ihre Familie bei Friedberg

Zimmer
8
Wohnfläche
239,31
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
999.000 (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Top saniertes 2-3 FMH in ruhiger Lage

Top saniertes 2-3 FMH in ruhiger Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
999.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Wohnen am Ammersee! Neue Doppelhaushälfte inkl. großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
999.000 (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:

***Bauland mit Altbestand***

***Bauland mit Altbestand***
Zimmer
8
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
2.857
Kaufpreis
999.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen für die ganze Familie - STREIF Haus mit PV-Anlage *** schlüsselfertig ***

Zimmer
6
Wohnfläche
168
Kaufpreis
999.000 (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Wohn und Geschäftshaus - Gasthaus Nähe Bad Füssing

Wohn und Geschäftshaus - Gasthaus Nähe Bad Füssing
Zimmer
12
Wohnfläche
635
Grundstücksfl.
3.280
Kaufpreis
999.000 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrgenerationenhaus mit 3 Einheiten und großem Garten in ruhiger Lage von Schwabhausen

Zimmer
8
Wohnfläche
218,03
Grundstücksfl.
520,03
Kaufpreis
999.000 (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1141 1142 1143 1144  1145 1146 1147 ... 1382