Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
IMMOBILIEN LERCHENBERGER: Komplett saniertes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Wallersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
779.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Wallersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus Gemeinde Regenstauf als Kapitalanlage oder Eigennutzung ab 11.2022
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage von Bad Steben - Historisches Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit
Zimmer
9
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Eigenheim mit vielfältigen Gestaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AUF DEM LANDE MIT BALKON, TERRASSE UND GARTEN IN PILGRAMSBERG
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Rattiszell
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis! Wunderschönes EFH mit großer Terrasse und Werkstatt
Zimmer
4
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
377.700 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schön angelegten Garten in Top-Lage von Zusmarshausen!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
798.000 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisiertes Land-Traumhaus mit Fernblick & vielen Extras!! ***
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kößlarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Bauernhaus im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Kaufpreis
1.111.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Eichendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges EFH/ZFH - Ideal für eine große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.