14629 Suchergebnisse
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1463

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!

Bauen Sie auch OHNE Eigenkapital!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
349.000 (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wartmannsroth
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit großem Potential in traumhafter Lage nahe der A7

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Lachen
Gefunden bei:

Wohnhaus mit 2 separaten Wohnungen.

Wohnhaus mit 2 separaten Wohnungen.
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
266
Kaufpreis
349.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

***Gepflegtes Mehrparteienwohnhaus mit individuellem Charme in schöner Lage***

Zimmer
-
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
349.000 (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen auf dem Lande!

Gemütliches Wohnen auf dem Lande!
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.457
Kaufpreis
349.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:

Großes renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus inkl. Garten mit Brunnen, ELW & guter Substanz

Zimmer
6
Wohnfläche
171,61
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
349.000 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Potential

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
189
Kaufpreis
349.000 (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Unterdürrbach
Gefunden bei:

***Für Investoren: Ordentliche Rendite, sicherer Mieter, gute Lage***

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
888
Kaufpreis
349.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:

230qm Wohn-/Nutzfläche im hochwertigen Wohn- und Geschäftshaus + Virtuelle Tour online! +

Zimmer
8
Wohnfläche
120,53
Grundstücksfl.
1.656
Kaufpreis
349.000 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:

Tolle Gelegenheit: Zweifamilienhaus mit großem Grundstück

Tolle Gelegenheit: Zweifamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
1.881
Kaufpreis
349.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Malching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1145 1146 1147 1148  1149 1150 1151 ... 1463