Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Lukrative Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Elegantes Reihenhaus in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
900.000 € (7.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für Genießer
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, energieeffiziente KFW 55 Doppelhaushälfte in Oberhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
859.000 € (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe, Platz und Raum, gemütlicher Bungalow in Reisbach
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Grundriss, clevere Grundstücksnutzung - hier ist weniger wirklich mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
325.340 € (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Neufahrn i.NB
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Rendite für den Kapitalanleger !
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
In Ihrem Haus wartet sehr viel Platz auf Sie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
627.950 € (4.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier hat die Familie Platz: Neuwertiges Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage in Wörth an der Isar!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei - Neubau Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.