Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Zentrumsnähe von Tittling
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
459 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tittling
Gefunden bei:
immowelt.de
Böhen: Stilvolles Einfamilienhaus mit großem Potenzial in ländlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
431 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Böhen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein Paradies für Ihre Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Modernisiertes 2-Familienhaus in sonniger Hanglage in ruhiger Lage bei Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eröffnen Sie Ihre eigene Cocktailbar! Zwei Häuser im Zentrum von Weißenstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert und umgebaut! Ehemalige Hofstelle mit mehreren Nebengebäuden u. vier Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
2.175 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP gepflegtes Einfamilienhaus in Uffenheim! ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives & Modernes Wohnen für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilie mit wunderschöner Aussicht
Zimmer
7
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
947 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.