14629 Suchergebnisse
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1463

Doppelhaushälfte in Nandlstadt

Doppelhaushälfte in Nandlstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
586.000 (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
262.075 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

Endlich ins Eigenheim

Endlich ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
440.000 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Spalt
Gefunden bei:

*Platz für Ihre Familie*

*Platz für Ihre Familie*
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
356.000 (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:

** Modernisierte DHH mit sehr guter Energieeffizienzklasse B *** Sauna, Holzofen, Garten + Garage **

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
700.000 (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Schweitenkirchen
Gefunden bei:

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt

Ein Platz an der Sonne für Jung und Alt
Zimmer
5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
405
Kaufpreis
858.840 (6.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Ohne Eigenkapital in die eigenen 4 Wände

Ohne Eigenkapital in die eigenen 4 Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
480.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Einladend offen!

Einladend offen!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
311.900 (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

gepflegtes Reicheneckhaus mit Garage, Stadtteil Woffenbach

gepflegtes Reicheneckhaus mit Garage, Stadtteil Woffenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
429.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Massive Fertighäuser nach Wunsch....EFH nach Ihren Vorstellungen

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
299.800 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1148 1149 1150 1151  1152 1153 1154 ... 1463