13817 Suchergebnisse
1 ... 1152 1153 1154 1155  1156 1157 1158 ... 1382

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial und zus. Bauplatz

Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial und zus. Bauplatz
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Kaufpreis
1.050.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage! MFH mit 4 gut vermieteten Wohnungen und 21 Garagen dazu!

Zimmer
14
Wohnfläche
354
Grundstücksfl.
958
Kaufpreis
1.050.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! 1 Haus - 10 Wohnungen - 1 Preis!

Kapitalanleger aufgepasst!   1 Haus - 10 Wohnungen - 1 Preis!
Zimmer
21
Wohnfläche
488
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.050.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:

*** NEU *** EXKLUSIV *** GROßZÜGIGES LANDHAUS MIT CA. 295 M² WOHNFLÄCHE UND CA. 8.900 M² GROßEM GRUNDSTÜCK – EINES DER KLASSISCHEN UND UERSPRÜNGLICHEN ROTTAL-HÄUSER MIT VIEL HOLZ UND KLAREN STRUKTUREN - IM SCHÖNEN ZELL BEI FALKENBERG

Zimmer
10
Wohnfläche
295
Kaufpreis
1.050.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Falkenberg
Gefunden bei:

3-Familienhaus mit Erweiterungspotential

3-Familienhaus mit Erweiterungspotential
Zimmer
8
Wohnfläche
187
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.050.000 (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in beliebter Lage mit idyllischem Garten

Reihenmittelhaus in beliebter Lage mit idyllischem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
1.050.000 (9.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit! Exklusive Architekten-Villa in ruhiger Siedlungslage!

Zimmer
5
Wohnfläche
271
Grundstücksfl.
1.125
Kaufpreis
1.050.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:

Ein Haus fürs Leben!

Ein Haus fürs Leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
1.050.000 (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Neubeuern
Gefunden bei:

Villa mit jeglichem Komfort bei Passau zu verkaufen

Villa mit jeglichem Komfort bei Passau zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.050.000 (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hauzenberg
Gefunden bei:

Viel Platz, viel Grün und 27 Min. zum Hbf München - BESICHTIGUNG n. Vereinbarung

Zimmer
11
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
1.050.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Althegnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1152 1153 1154 1155  1156 1157 1158 ... 1382