Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Fränkisches Wohnhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.437 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Dachterrasse und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktives Eckhaus zum Kauf in Eibach, Nürnberg
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensberg - Ländlich gelegenes Einfamilienhaus, ideal für die Familienidylle!
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weißensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung! Individuelle Nutzungsmöglichkeiten Für Handwerker geeignet
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
664.000 € (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges familienfreundliches Reihenmittelhaus mit Bachufer
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf großem Grundstück mit sehr viel Potenzial | Schnaittacher Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnträume mit toller Aussicht für 1 oder 2 Familien
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Elsenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Ihrem Traum vom Eigenheim * frei und unabhängig
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
1.980.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
SIE haben die Familie WIR haben das Haus für SIE
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.