3245 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 325

Sie haben ein Grundstück und suchen nach einen seriösen Bauunternehmen?

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
208.987 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
314.900 (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Schierling
Gefunden bei:

Raum zum Leben und Wohlfühlen

Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
338.400 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Neusorg
Gefunden bei:

Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!

Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie

Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
234.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

++So geht´s in die eigenen vier Wände++Auch ohne Eigenkapital möglich++

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
270.999 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Wohnen der besonderen Art bei Hof! Fachwerkhaus und Scheune individuell geschmackvoll modernisiert

Zimmer
5
Wohnfläche
109,81
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
289.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie in Weißdorf - Haus, Grundstück und Garage inklusive.

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
274.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:

Rückzugsort für die Familie

Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
219.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Wunsiedel - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
315.900 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 325