14629 Suchergebnisse
1 ... 1161 1162 1163 1164  1165 1166 1167 ... 1463

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Büchenbach

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Büchenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
230
Kaufpreis
895.000 (3.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in zentraler Lage

Zweifamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
195.000 (848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Furth im Wald
Gefunden bei:

*** - RESERVIERT - MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN IN STRAUBING ***

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
459.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Ansprechendes Mehrfamilienhaus in ruhiger Siedlungs-/Aussichtslage

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
832
Kaufpreis
449.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:

1126 - Renoviertes Zweifamilienhaus in der prämierten Gemeinde Issigau

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Kaufpreis
186.500 (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Issigau
Gefunden bei:

***Ideal Gewerbe oder als Wohnhaus nutzbar***SONDERFINANZIERUNG MÖGLICH!

Zimmer
6
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
140.000 (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Stadtnähe.

Zweifamilienhaus in Stadtnähe.
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
587.049 (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:

**Dreifamilienhaus in Wernberg-Köblitz**

**Dreifamilienhaus in Wernberg-Köblitz**
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
640.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Wernberg-Köblitz
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus im Kreis Altötting perfekt für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
784
Kaufpreis
545.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Zeilarn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 3 Garagen und kleinem Weiher - provisionsfrei

Zimmer
6
Wohnfläche
230
Kaufpreis
500.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1161 1162 1163 1164  1165 1166 1167 ... 1463