Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Ottobrunn
Zimmer
5
Wohnfläche
126,62 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
126,6 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
760.000 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte im schönen Lautertal
Zimmer
4
Wohnfläche
126,56 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Reiheneckhaus in begehrter Lage von Oberasbach!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,5 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes REH mit hochwertiger Ausstattung in Denklingen ( Neubau)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,49 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und GANZ BESONDERS - tolles Reiheneckhaus mit TREPPENLIFT in gepflegter Wohngegend
Zimmer
6
Wohnfläche
126,47 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, renovierungsbedürftiges 5-Zi-Reihenmittelhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
126,42 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschönes massives Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
126,3 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Kinder schön aufwachsen: Fortlaufend modernisiertes EFH in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126,25 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hanse-Haus Variant 25-135, einzugsfertig, KfW40, 600m² Grundstück - 017
Zimmer
4
Wohnfläche
126,19 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
575.611 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Marklkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.